無料アクセス解析

ロシア・ジュニア選手権2020:日程・出場選手・オンリザ・ライストまとめ

2020/2/6から行われるロシア・ジュニア選手権2020情報をまとめてみました。


浅田真央 夢をかなえる力 ―私がスケートから学んだこと―

ロシア・ジュニア選手権2020


開催地


サランスク

日程


(日本時間)

2/6(木)
 2000-2230 男子SP
 2245-2315 開会式
 2330-2600 女子SP
 2615-2855 RD

2/7(金)
 2000-2245 男子FS
 2300-2445 ペアSP
 2500-2645 女子FS
 2800-2830 表彰式

2/8(土)
 1800-2100 FD
 2115-2315 ペアFS
 2330-2400 表彰式

https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/1920/junnat1920_competition_schedule.pdf

オンリザ・ライスト


判明次第追記します。

出場者


[女子]
1 アカチエワ(モスクワ)
2 バラノワ(モスクワ)
3 ベレストフスカヤ(モスクワ)
4 ワイトクス(サンクトペテルブルク)
5 ワリエワ(モスクワ)
6 ゴルバチョワ(トベリ)
7 ザハロワ(モスクワ)
8 モロス(サンクトペテルブルク)
9 ムラヴィヨワ(モスクワ)
10 オソキナ(タタルスタン)
11 ペトロシャン(モスクワ)
12 リャビニナ(モスクワ)
13 サモデルキナ(モスクワ)
14 シニツィナ(モスクワ)
15 スルタンマゴメドワ(モスクワ)
16 ウサチョワ(モスクワ)
17 フロロワ(モスクワ)
18 フロムィフ(モスクワ)

[男子]

1 ヴェトルギン(モスクワ)
2 ゴルベフ(ニージニーノヴゴロド)
3 グメンニク(サンクトペテルブルク)
4 ジキッジ(サンクトペテルブルク)
5 クニャゼフ(モスクワ)
6 コヴァリョフ(モスクワ)
7 クニツァ(モスクワ)
8 クトヴォイ(サンクトペテルブルク)
9 ルトフリン(サンクトペテルブルク)
10 モザリョフ(サンクトペテルブルク)
11 ペトロフ(サンクトペテルブルク)
12 ポリャンスキー(サンクトペテルブルク)
13 ルヒン(モスクワ)
14 サムソノフ(モスクワ)
15 サルノフスキー(モスクワ)
16 セメネンコ(サンクトペテルブルク)
17 ソロヴィヨフ(サンクトペテルブルク)
18 ヤブロコフ(モスクワ)

[ペア]
1 アルテミエワ/ナザルィチェフ(ペルミ)
2 アハンチエワ/コリョソフ(サンクトペテルブルク)
3 ベロワ/チギレフ(モスクワ)
4 ヴィスロボコワ/ブリュハノフ(サンクトペテルブルク)
5 コスチュコヴィチ/ヤリン(サンクトペテルブルク)
6 クジミナ/フヴァリコ(サンクトペテルブルク)
7 ムハメジャノワ/ミロノフ(モスクワ)
8 ムホルトワ/エヴゲニエフ(モスクワ)
9 パンフィロワ/ルィロフ(ペルミ)
10 ペトゥシコワ/マリコフ(サンクトペテルブルク)
11 ラスコヴァロワ/ブタエフ(ペルミ)
12 ソビニナ/ヴォロジン(サンクトペテルブルク)

[アイスダンス]
1 アレクソワ/ウラジミロフ(サンクトペテルブルク)
2 デヴィス/スモルキン(モスクワ州バラシハ)
3 ジュコワ/カルポフ(モスクワ)
4 ジミナ/グネジン(モスクワ)
5 カガノフスカヤ/アンゲロポフ(モスクワ)
6 カタシンスカヤ/ワシコヴィチ(モスクワ州バラシハ)
7 レオンチエワ/ゴレルキン(モスクワ)
8 リンチェフスカヤ/ババエフ=スミルノフ(モスクワ)
9 マムチェンコワ/ヴォルコフ(サマーラ州トリヤッチ)
10 ルィバコワ/マフノノソフ(モスクワ)
11 スヴィストゥノワ/ストゥデニキン(オレンブルク)
12 チュチュニナ/シュスチツキー(モスクワ)
13 ウシャコワ/ネクラソフ(モスクワ州オジンツォヴォ)
14 ハヴロニナ/チリザノ(モスクワ州オジンツォヴォ)
15 フダイベルジエワ/フィラトフ(モスクワ州バラシハ)
16 シャナエワ/ナリジニー(モスクワ)
17 シチナ/フブロフ(モスクワ州オジンツォヴォ)
https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/1920/junnat1920_competitors.pdf

テーマ: フィギュアスケート | ジャンル: スポーツ

ロシアフィギュアスケートニュースまとめ:2020/4/1-11 | Home | ロシア強化選手/ユーロ・ワールド・オリンピック代表選考基準(2019/12採択)

コメント

コメントの投稿


非公開コメント